Гиперпролантинэмия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня сбился местр. Цикл, после визита к гинекологу направили меня к эндокринологу. У меня гиперпролактинэмия. Причем повышен только пролактин (прилагаю анализы на гормоны). Гормоны ЩЖ в норме. Подскажите, с каким полным набором анализов нужно посетить эндокринолога очно, чтобы врач скразу увидел всю картину и назначил лечение?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-06 19:58
Здравствуйте, Наталья.
Этих анализов более чем достаточно. Вы можете обратиться к эндокринологу в ближайшее время.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2019-09-07 10:34
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-07 15:28
Пожалуйста, здоровья Вам.