Гиперплазия эндометрия после родов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 9.11.2018 я родила дочь, ребёнок первый. После родов долго мазало и кровило, 4.02.2019 была сделана гистерорезектоскопия, рассекли синехию. Больше ничего плохого не было. Гистологию забрала только сейчас- в заключении- простая неатипичная гиперплазия эндометрия. До сих пор почти каждый день мажет и кровит. Уже 5 месяцев после родов прошло. Кормлю грудью. Нужно ли лечить это и что вообще делать? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 23:49
Здравствуйте! Я бы советовала пока кормите грудью отложить этот вопрос.