Гиперплазия после родов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 4.5 месяца после родов, менструации ещё не было. Ребенок на грудном вскармливании. 16.12 были кровянистые выделения после полового акта. По узи 29.12 гиперплазия эндометрия. Эндометрий толщиной 14.2мм. Норма ли это? Возможно ли что после начала менструации эндометрий прийдет в норму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-28 20:42
Здравствуйте. Возможно. Можете еще прийти менструация на таком эндометрии. Гиперплазия ставится от 16 мм