Беременность при признаках умеренно выраженной гиперплазии эндометрия
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, делала УЗИ, в заключении написано, что признаки умеренно выраженной гиперплазии эндометрия, признаки жидкостного объемного образования в правом яичнике, наиболее характерные для кисты желтого тела. Может ли это быть беременность? Задержка 3 дня. Спасибо за ответ! Всего доброго!
Теги: в полости матки гиперплазия эндометрия при положительном тесте на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 18:22
Добрый день, Екатерина.
Маловероятно что это беременность. У вас есть гиперплазия эндометрия, вам необходимо лечение. Но если у вас были незащищенные половые акты, то все таки рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.