Герпетическая инфекция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: ОРВИ
Здравствуйте, сдали анализы крови, ребенку 4 года(болеем очень часто). Диагноз: B00.9 Герпетическая инфекция. Количество лейкоцитов 10.5 при норме 4.5-10.0; Средний объём эритроцитов 76 при норме 77-83. Относительное количество B-лимфоцитов 14.9 при норме 21.0-28.0. Коэффициент стимуляции НСТ-теста 2,19 при норме 1.42-2.14. Что это значит и как с этим бороться.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-28 21:49
Здравтсвуйте.
Лечить герпетическую инфекцию нужно. И делать это под наблюдением врача.
Рекомендую вам пройти очную консультацию педиатра.
И на приём взять результаты анализов. Не кусками, вырванными из контекста, а весь анализ целиком.
Всего доброго.