Герпес ЦНС

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня температура появился герпес на носу возбужденное состояние во лбу и в висках что-то тянет учащенный пульс. Может ли быть это герпес в ЦНС вызвал воспаление? Как распознать воспаление цнс вызванный герпесом? Утром встал и было возбуждённое состояние очень. Потом сухость во рту паника. И теперь после температура голова в напряжении. Каковы симптомы герпеса ЦНС? Если не сложно перечислите очень прошу. .
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-08 21:26
Андрей! Пройдите очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. И получите лечение по ВПГ 1 тип. Врач назначит обследования по вирусу. При необходимости проведет консультацию для вас у врача невропатолога. Все поражения ЦНС устанавливает этот специалист. По тем жалобам, что вы написали, у вас нет данных за поражение ЦНС. Идите к специалистам на осмотр в поликлинику. Всего доброго.