Субфибрилитет, поиогите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ув. Доктор! Помогите разобраться что делать дальше. С апреля начала замечать субфибрильную температуру, не обратила внимание т. к в анамнизе мастопатия, и, думалось, перед к. д повышенна температура на фоне горм. Сбоя (у меня такое бывало, все приходило в норму после) а тут нет, слабость, сонливость, 37 все время, под вечер правда легче. Я пошла е терапевту, она послушала сказала хрип в легком, послала на рентген - рентген без особенностей, флюрография от февраля норма. Выписала антибиотики, серрату и отправила. Я сама пошла сдаоа ОАК (результат прикреплю), пошла к другому терапевту т. к антибиотик температуру не убрал. Она сиотрела горло немного красное но ничего такого, слушала за хрипы не сказала, направила на узи брюшной полости, ФГДС. Узи ьрюшной полости прошла сегодня- все в норме, правда в правой почке кисточка 8 мм, сделала узи еще лимфоузлов шейных и под/ над ключичных норма (мне просто начало мерещится что они увеличены уже) ФГДС еще не делала. Скажите, какими мои действия дальнейшими должны быть? Не знаю на что сдавать ни к какому специалисту терапевт не направил (если на вирусы то какие, а точнее каким методом что ли? Я смотрела в инвитро самостоятельно там просто до десятка пакетов где ВЭБ ЦМГ герпес разными способами что ли. Не хочется напрасно выбросить деньги. И еще, каждый раз когда у меня малейшая температура была вылазил герпес над губой в одном и том же месте все время. Что касательно других органов ЩЖ в норме (узи+ гормоны), гинеколог (узи+ осмотр) норма. С уважением!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-18 12:27
Анастасия! Вам нужно пройти очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Врач вам назначит все необходимые обследования при состоянии, когда есть синдром хронической усталости СХУ. Всего доброго.