Субфибрилитет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень беспокоит субфебрильная температура37. с апреля месяца. Она выматывает, хочется все время спать. Я пошла к терапевту, та, в свою очередь послала на рентген легких т. к услышала хрип (рентген без особенностей) отправила домой пить антибиотики. Ничего не изменилось - температура 36.9-37.0 все время. Я сама пошла сдала анализ крови (прикреплю) узи ОБП (в норме), ЩЖ узи+ гормоны (в норме) гинеколог норма, УЗИ шейных над/ подключичных норма и сходила еще к одному терапевту. Он пощупал говорит- поджелудочная (там и вправду побаливало когда он сиотрел) выписал другой антибиотик, панзинорм и для горло (из его слов горло красное) , но чувствую, не проходит ничего. Темпераиура 37.0 держится. Что мне делать дальше? Что с моим анализом крови? С уважением!
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-18 20:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме.
Показано продолжение обследования у вашего терапевта. Для справки- температура до 37,1 - нормальная температура.
Всего доброго.