Гепотериоз

Спрашивает: жами
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 32 года, вес-75, рост- 164см. Результат анализа - ттг 0 01, т3 3,77, анти тпо 173. Принимаю эутирокс 150. Самочувствие - неуд. Может понизить дозу? Очень нужно забеременеть, но не получается. Местные врачи то в отпуске, то уволились, на прием попасть очень тяжело, практически невозможно.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-19 23:48
Здравствуйте, Жами.
  1. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Укажите, когда Вы начали принимать Эутирокс в дозировке 150 мкг (дата).
  3. Укажите результаты прошлых анализов крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Для каждого анализа чётко указывайте дозировку Эутирокса, которую Вы принимали в то время.
  4. Какие медикаменты помимо Эутирокса Вы принимаете?
  5. "Самочувствие - неуд" -- это как понимать? Что именно Вас беспокоит?
С уважением, Надежда Сергеевна.