Бесплатная консультация

Спрашивает: жданова татьяна николаевн
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,15 июля сдала анализ ттг результат 0,067 принимала эутирокс 75 мкг а норма 0,4-4,0 какую дозу надо принимать чтобы была норма уменьшить дозу и на сколько может надо пить 50 мкг
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-15 19:09
Здравствуйте, Татьяна Николаевна.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. По какому поводу Вы принимаете Эутирокс? Как звучит полный диагноз?
  2. Что сейчас с уровнем Т4 свободного? Укажите результат наиболее свежего анализа с датой сдачи и лабораторными нормами.
  3. Какими были результаты прошлых анализов на ТТГ и Т4 свободный? Укажите их в хронологическом порядке, с датами.
  4. Как давно Вы принимаете Эутирокс? Дозировка постоянно была такой, или Вы её корректировали? Если корректировали, то как именно (чётко, по датам)?
  5. Вы принимаете сейчас какие-либо другие медикаменты помимо Эутирокса?
Также, обращаю Ваше внимание на то, что название вопроса должно отображать его суть. Как по фразе "Бесплатная консультация" другой посетитель сайта может понять, о чём идёт речь в этой переписке?

С уважением, Надежда Сергеевна.