Гепатит с и вич

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, Вич
Здравствуйте

Более ВИЧ уже 8 лет + гепатит с, клеток в декабре было 270, буду начинать терапию через неделю сейчас лечу желудок терапия ламивудин, тенофовир, эфавиренз печень от антибиотиков уже отдаёт в низ спины справа показатели на январь ALT 48.30 а АST 34.50 билирубин общий 28.50 билирубин не прямой 18.53 холестерин 2.12 общий белок 93.60 билирубин прямой 10 лейкоциты 3.37 а УЗИ печени написали в заключение косвенные признаки дисхолии, скажите с такими показателями я смогу поднять ИС и вылечить гепатит С, хочу сказать что очень боюсь что когда начну принимать терапию сильно ударит в печень.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-06 22:06
Алина! Три препарата, что вы принимаете, это не антибиотики, а противовирусные лекарства. Для защите печени можете принимать Карсил и сироп Холасас.