Биохимия анализ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. простатит, тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста проходил умо, сдал биохимию все в норме кроме билирубина общего 17.9, прямого 6.4. алт 22. Аст 26. узи печени, поджелудочной, желчного норма. Гепатиты сдавал в декабре 17года все отр. Перед сдачей анализы 8 дней принимал витапрост форте от прастатита, могли бы эти свечи повлиять на билирубин? В декабре билирубин был 10.5 общий и прямой 3.6. мучает вопрос случайно это не гепатит появился? Поиогите разобраться!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа

Дмитрий 2018-10-04 14:15
Извини еще раз, просто не много волнуюсь за результаты анализов! Что Вы посоветуете?
Дмитрий 2018-10-04 14:19
Не пойму написано есть ответ, не могу найти его
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-04 15:24
Дмитрий! Гепатит, это повышение ферментов печени АЛТ и АСТ. У вас они в норме. Билирубин считается повышенным, если есть повышение общего билирубина. У вас показатель общего билирубина в норме. Из этого следует, что у вас нет данных за гепатит. Всего доброго.