Вич+гепатит С

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть номер инфицирования и так же гепатит с. болею пятый год. Родила второго ребенка здорового. Два годика. Принимала всю беременность терапию начиная с 13 недель. Забила протоки печеночные. Меняли несколько раз терапию. Не принимает организм не выдерживает печень. Стала терять по 300 клеток за год. Капают через год. Гептор гептрал фосфаглив. В том году не работала поджелудка. Не могу часто ездить в центр. Двое детей и в декрете пока. Терапию не принимаю. Потеряла примерно за год полтора года 25 кг. Температура тела выше 35 не поднимается просто хотя сейчас приболела вроде горячая красная сырая а 35. таблетки не могу пить из за печени. Врач мой не знает что делать. Надо пить варт но и печень не дает. Подскажите? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-10 19:56
Венера! АРТ терапию нужно принимать на фоне лечения печени. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Постоянно. Капельницы Гептрал, потом переход на таблетки Гептрал. Капсулы Урососан для улучшения свойств желчи. Ферменты во время еды -Панзинорм 10 000ЕД, Креон 10 000 ЕД, Панкреатин 10 000 ЕД, один из этих препаратов. Всего доброго.