ВИЧ, температура 38, слабость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Камни в желчном, геморрой после запоров от лекарств, герпес после больницы
Здравствуйте, очень нужна помощь. Я переболела пневмонией: 1 раз в августе20,2 раз в феврале21 и тогда мне поставили вич. Морально я не могла принять диагноз. Терапию не принимала. После 3-х недельного лечения и выписки начала подниматься температура до 38,5, бывало 1 раз в три дня, потом 2 раза в день. Делали всякие узи, воспаления не видят. В июне у меня 3 пневмония. Пролежала месяц в инфекционке, принимала и принимаю эту терапию. Выписали домой, по моему требованию. Потому что никто не может объяснить откуда температура.
Что мне делать? Я очень устала болеть, устала от температуры. Да, клеток СД мне сказали 47, это очень мало, а по анализам крови лейкоцитов 0,9. Что это значит? Готоситься к смерти?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-29 12:22
Здравствуйте!
клеток мало, нужно продолжать терапию вич, шансы на восстановление здоровья есть