Можно ли использовать гербалайф

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, очень волнует вопрос! У меня имеются такие заболевания как вич и гепатит с. наркотики и прочие не употребляла. Клеток по вич 300 нагрузка 700 милл. Вопрос заключается в следующем. Я 7 лет пью гербалайф чувствую себя отлично! Терапию не получаю болею 6 лет. Врач сказала что мои анализы ухудшелись из за гербалайфа. И запретила пить данные бады. Могли ли они дать такую реакцию.? мне с ними очень комфортно и хотела бы продолжить их пить. Дайте совет пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-02 18:28
Юлия! Снижение показателей клеток СД4 связано с основным заболеванием - ВИЧ инфекцией. Вам следует начать терапию по ВИЧ инфекции. И можете продолжать принимать Гербалайф, если вы чувствуете, что вам от приема этого препарата комфортно.
Платная консультация
юлия 2017-11-07 05:47
Я у вас спрашивала про гербалайф при виче и гепатите. Вы ответили что принимать терапию и можно употреблять добавки. А на гепатит он не влияет? На печень? Мне с ним очень комфортно просто но очень переживаю за печень. Не повлияет ли большое колличество белка на нее. Хотя белок не животного происхождения а растительного!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-15 17:13
Юлия! Принимать Гербалайф можете, он не влияет на вирусы. Удачи вам.