Повышен прямой билирубин

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В сентябре этого года при сдаче биохими крови все показатели были в норме кроме умеренного повышения прямого билирубина 4.1. В октябре при диспансеризации уровень общего билирубина 28, а прямой 11.1. Показатели трансаминаз, щелочной фосфатазы, липаза, амилаза в норме, ничего не болит. На УЗИ брюшной полости и желчного от прошлого года без патологии. Подскажите пожалуйста, что надо делать дальше. Большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-27 22:49
Здравствуйте! Вам нужно со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.