Повышен билирубин, общее самочувствие в норме

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не давно сдал общий анализ крови. По результатам выявлен высокий показатель Билирубин (общий (ТВ) 26
референсные значения 5-21. В чем может быть причина? Что посоветуете?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-28 14:48
Сергей! Это незначительное повышение общего билирубина. Общий билирубин состоит из прямого и непрямого билирубина. Необходимо сдать кровь из вены на 3 показателя -общий, прямой, непрямой билирубин. В зависимости от того, какая из этих фракций вызывает повышение общего билирубина. И даются рекомендации. Сдавайте этот анализ и идите на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Удачи вам.