Повышен билирубин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, иногда беспокоит тяжесть с права под ребром ближе к желудку. УЗИ вн. Органов в норме. Перегиб желчного. Анализ крови показал: мочевина 3,7, креатинин крови 91, билирубин общий 29, непрямой 29, АСТ 15,4, АЛТ 33,9, сахар 4,5, амилаза 42, холистерин 5,2, мочевая кислота 301. Кровь общий: лейкоцыты 7,1 х10, РОЭ 5, НВ 151. Что означают эти показтели? Почему показатели билирубина общего и непрямого равны? Какой диагноз? Благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-22 15:49
Татьяна! В анализах на билирубин скорее всего ошибка. Нужно обратиться в лабораторию. Все анализы без отклонения от нормы. Кроме повышения общего билирубина. Такое бывает при нарушении работы ж. пузыря. У Вас есть перегиб ж. пузыря. Принимайте 3 месяца капли Галстена. Повторить все фракции билирубина через 3 месяца.