Повышен билирубин общий -28 прямой-4.2 непрямой-23.8

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, 2го февраля зделал УЗИ органов брюшной полости- Заключение: УЗ признаки увеличения размеров печени, лёгких диффузных изменений в печени, Умеренных изменений вподжелудочной железе, косвенные признаки хронического холецистита. Сдал Анализ крови АЛТ-34; АСТ-22; Амилаза-48; билирубин общий-22.9; холестерин-4.9. витамин В-12-506; лямблий-нет: Гепатитов-нет. Общий анализ крови и мочи в норме. Месяц на диете, из лекарств принимал Хофитол, желчегонные чаи 02 марта сдал анализ на билирубин 24.5. Терапевт назначил Омез 1мес, Альмагель, Фламин. 28 марта сдал анализ -билирубин общий-28; прямой -4,2; непрямой-23.9. Дайте, пожалуйста, совет что делать дальше. Заранее, спасибо.
Теги: билирубин 28, билирубин общий 28, общий билирубин 28
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-31 17:00
Александр! Принимайте капсулы Урсосан по 250 мг, 2 раза в день. Курс 3 месяца. Капсулы Гепабене по 1 капсуле, 3 раза в день, после еды. Курс 1 месяц. Повторите печеночные пробы через 2 недели после нового лечения.