Почему не проходит желтушка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, педиатр наш не проконтролировала билирубин у новорожденного нас выписали с 228 показателем через месяц она наконец увидела что ребенок желтый мы сдали анализ билирубин был 162 мы пропили10 дней урсофальк и пересдали сейчас пришел результат поменьше 92 и еще сдали биохимию по показателям она за вышина, но врач даже внимания на это не обращает на мои вопросы не может ответить помогите расшифруйте анализы пожалуйста я с ума уже схожу. Заранее благодарна.4112910151032397243
06.09 Мочевина сыворотки -1,9
06.10 Креатинин сыворотки-29.2
06.12 Билирубин (общий и прямой)
Билирубин общий- 93.3
Билирубин прямой- 6,3
06.14 Тимоловая проба--3ед
06.15 АЛТ-14Е/л
06.16 АСТ-27 Е/л
06.18 Щелочная фосфатаза-730
16.14 anti-CMV IgG (ИХЛА) колич-8,10
16.17 anti-HSV 1,2 IgG (ИХЛА) колич-24.7
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 октября 2015 года

3 ответа

Юлия, добрый день!
Очень хочу промочь Вам советом, поэтому уточняю.
Желтушка появилась на какие сутки жизни ребенка? Сколько прибавил в весе малыш с рождения?
Обследовали ли вас во время беременности на внутриутробные инфекции?
В анализе крови показатели креатинина, мочевины и трансаминаз, повышенный уровень билирубина, в основном. За счет непрямой фракции.
А какой у вас гемоглобин?
Всего доброго!
Платная консультация
Юлия 2015-11-04 22:56
Марина Савельевна, добрый день! За месяц мы набрали почти 2 кг во время беременности все анализы были хорошие, а вот гемоглобин к сожалению не знаю какой.
Юлия, добрый день!
В весе вы набрали прекрасно.
А уровень билирубина всегда можно определить:)
Будьте здоровы!