Ген SPR интерпретация результата

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Муж и сын сдавали кровь на мутацию в гене SPR c.766 GA, получили ответ, что в этом месте обнаружены гетерозиготы дикого типа GG.
Подскажите, пожалуйста, что это значит и что такое дикий тип
Категория: Генетик
Добавлен: 19 февраля 2021 года

11 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-02-19 16:58
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
По какому поводу делали анализы?
Платная консультация
Екатерина 2021-02-19 17:43
Добавлено фото результатов
Екатерина 2021-02-19 17:47
У второго малыша из двойни (к сожалению, он не выжил) был получен результат
Наталя Петрівна
генетик 2021-02-19 19:03
Екатерина, Вы не ответили на мой вопрос, и Вы не предоставили полные заключения.
Важно знать все, иначе интерпретация не возможна.
Платная консультация
Екатерина 2021-02-19 19:57
А больше у меня ничего и нет. Есть заключение генетического анализа крови второго малыша из двойни (который не выжил). Там где найдена ошибка в гене. И результаты анализа на данную ошибку второго ребенка и их отца. Что ещё Вам нужно? Я к генетику иду позже. Она сказала сделать верификацию отца и сына (результаты я Вам выслала.
Екатерина 2021-02-19 20:02
Вы мне задали вопрос по какому поводу делали анализ. Продублирую в третий раз: второй ребенок из двойни не выжил. Предположили болезнь обмена и накопления, сделали генетические анализы на все болезни обмена и накопления. В результате выявилась данная ошибка в гене SPR. Далее отец и второй ребенок сдали кровь на данную ошибку и получили вот такой результат, который я Вам выслала. Вы мне можете ответить что такое Дикий ген? Я от Вас ответа так и не получила.
Наталя Петрівна
генетик 2021-02-19 20:53
"дикий тип" = норма

Если, более детальная консультация Вам не нужна, всего доброго!
Платная консультация
Екатерина 2021-02-19 21:18
Наталья Петровна, спасибо большое. Мне, конечно, хотелось бы получить более подробную информацию. Но больше никаких заключений у нас нет.
Если подскажете, что ещё нужно, то мы сделаем анализы
Наталя Петрівна
генетик 2021-02-19 21:23
Нужно видеть полное заключение первичного анализа.
Платная консультация
Екатерина 2021-02-19 21:32
Наталья Петровна, завтра найду его и Вам вышлю.