Расскажите подробней
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдала скрининг беременности на 11нед 2 дня пришли анализы крови все в норме кроме трисомии 21 равен 1: 189 узи в норме ТВП 0,90 мм, я очень переживаю
Теги: astraia скрининг
Категория: Генетик
Добавлен: 27 мая 2019 года

12 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-27 10:46
Добрый день!
Такие результаты сложнее всего интерпретировать.
Риск не достигает высокого значения, но близок к высокому, и значительно выше возрастного.
Это требует дополнительного внимания.
Вам надо пройти грамотный второй скрининг - на 16-18 неделе, с использованием УЗИ от первого скрининга.