Результаты второго скрининга
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Просьба расшифровать результаты второго скрининга:
(на первом скрининге делалось только УЗИ)
Синдром Дануна вероятность 1: 510
ХГЧ - 2,58 мом
АФП- 1,04 мом
uE3 - 0,88 мом
ТВП - (результат первого скрининга) - 1,8 мм
Мне 30 лет
Скажите, нужно ли делать дополнительные тесты? Есть ли какие то опасения по вероятности синдрома Дауна?
Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 28 марта 2018 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-28 09:57
предоставьте фото всех заключений.