1
Риск высокий трисомия 21
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, получила результат второго скрининга. Сдавала кровь в 18 недель и 1 день. Мне 28 лет. Беременность первая желанная. Сейчас 18 недель и 4 дня беременности. По первому УЗИ в 13 недель было все в пределах нормы, но по анализам повышен хгч 371 ng/ml. Второе УЗИ планировала сделать в 20 недель. Генетика у нас в городе нет. Скажите, пожалуйста, что мне делать с этим результатом?: (Какие дополнительные исследования нужны?
Категория: Генетик
Добавлен: 20 августа 2016 года

17 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-08-20 11:18
Здравствуйте,
предоставьте заключение первого скрининга и УЗИ.