1 скрининг, высокий хгч

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Сделала первый скрининг на сроке 12 недель и 1 день. Гинеколог отправляет на повторный скрининг, так как повышен хгч. Могли бы вы расшифровать результаты скрининга и подсказать, нужно ли делать повторный скрининг. Какие риски имеются по результату?
Теги: биохимия материнской сыворотки норма в 12 недель
Категория: Генетик
Добавлен: 22 марта 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-03-22 10:59
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
ХГЧ не повышен.
Повторного скрининга уже не может быть.
Может быть второй скрининг - это не повторное, а отдельное исследование.
Платная консультация
Лариса 2019-03-22 11:04
Спасибо большое за ответ! Второй скрининг УЗИ+кровь в 16-18 недель? Или это просто контрольное УЗИ по анатомии плода?
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-22 11:16
Кровь на 16-18 неделе с использованием УЗИ от первого скрининга.
Платная консультация
Лариса 2019-03-22 11:21
Спасибо большое!