Анализ второго скрининга
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! По результату второго скрининга на кровь в жк в 16 недель, повышен хгч 4,3. Пересдала в платной Инвитро в 18 недель, хгч тоже повышен 3, 45. По узи все в норме! Отправили к генетику. Генетик сказал переделать узи на их хорошем оборудовании, тоже все в норме (прилагаю документы). После узи к генетику повторно не отправили т. к. все в норме. Не могу понять чему верить! Помогите! Все таки подозрение на синдром Дауна 1-2 %. Что делать в данной ситуации? Все
Теги: второй скрининг
Категория: Генетик
Добавлен: 19 апреля 2018 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-19 09:46
Здравствуйте
1 скрининг делали? Предоставьте заключения. И УЗИ тоже.