Гемоглобин 171, возраст 23

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Терапевт сообщил о плохом гемоглобине
Как я понял мне надо соблюдать диеты из каш, отгородить себя от мяса, питаться фруктами и овощами, по возможности рыбными (мидиями и тп)
Хотел спросить, а что насчет спорта, дело в том что, благодаря одной своей психической болезни за 5 лет я не занялся не одним спортом на улице, на улице появляюсь только если иду за едой, сам безработный
Занимался 10 лет футболом, но унаследовал болезнь, с которой трудно жить, что посоветуете насчет утренних пробежек, по часику с утра
Теги: гемоглобин 171
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2017 года

2 ответа

Александр 2017-01-23 19:47
Хотел еще добавить, на днях пересдам кровь из пальца, мочу, биохимию, + соэ, + с белок

Напишу что и как
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-23 19:55
Здравствуйте.
Вести разговор с гематологом без анализов не имеет смысла. Будут анализы- будет и разговор.
Всего доброго.