Гемоглобин 149 перед планированием беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте Александр Борисович! У меня такой вопрос, планирую беременность, сдала анализы все в норме кроме гемоглобина.149! врач гинеколог говорит что очень высокий, препаратов не каких не выписала! Скажите пожалуйста, как нормализовать гемоглобин? Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-28 13:57
Здравствуйте.
У Вас хороший гемоглобин, с течением беременности он будет постепенно снижаться, а Вам будущий ребенок не испытает состояния гипоксии, что конечно хорошо.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2017-10-28 15:40
Спасибо вам за помощь! Дай бог вам здоровья!