Гель-пилинг

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня очень сухая и чувствительная кожа. Можно ли пользоваться гелем-пилингом в моём случае? После чистки лица долго заживает все. Часто не поделаешь а поры очень загрязнённые. От чёрных точек ничем не могу избавиться. Не повредит ли мне пилинг. Засматриваюсь на Planeta Organica 100% Natural Face Gel-Peeling. Подойдёт ли мне?
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-16 10:34
Здравствуйте! Пилинги стоит делать только у дерматокосметолога, особенно при чувствительной коже, иначе будут осложнения и рискуете не получить эффект.