Какой вид пиллинга нужен для комбинированной чувствительной кожи

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, какой вид пиллинга нужен для комбинированной чувствительной кожи чтоб избавиться от высыпаний и следов от акне? Я ходила к косметологу и она сказала о том чтоб нужен пиллинг с арома маслами, хотелось бы узнать возможно ли другой вид пилинга выбрать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-12-28 16:58
Пилин --это кислота а никак не арома масла.
Пришлите фото кожи.