Покраснение на лице

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Кожный дерматит
Здравствуйте, я заметила что у меня краснота не проходит с лица и постоянно появляется красная сыпь на шее, лицо бывает краснеет когда жарко, не щеки румянные а лицо прям, я сначала думала это аллергия, попила супрастин но ничего не проходит, эта проблема у меня уже месяц, раньше тоже так было, но проходило, а теперь нет, бывает от ветра или от воды краснеет
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 15:40
Здравствуйте, Азалия! Возможно у Вас синдром чувствительной кожи. Необходимо использовать средства по уходу за лицом для чувствительной кожи (умывания, тонизирование, увлажнение и питание, солнщезащита). Не рекомендуется пребывать под открытым солнцем, перегреваться. У дерматокосметолога можно пройти курсы процедур по укреплению защитных свойств кожи.