Как избавиться от прищей, убрать с лица покраснения, стянуть поры

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Почки воспалены. Беспокоят белые выделения.
Здравствуйте, с 13 лет высыпает прыщами и до сегодня. Года 2 назад спрашивали совета у дерматовенеролога, сказал: "Пройдёт ". Но нечего не прошло. Спросили ещё раз, приписал Зинерит, первое время помогал, потом, как я понимаю появилось привыкание и средство не стало действовать позитивно. Недавно начала ходить к косметологу, она сказала через несколько сеансов пройдёт немного и потом можно будет сделать очистку. Но. Только усугубляет кожу, кожа красная в большинство времени. Есть небольшие воспаления. Чёрные точки не беспокоят. Как улучшить кожу? Зона носа, подборотка и лба жырная. Хронических заболеваний нет, могут быть немного воспалены почки. Очень прошу Вас, помогите, пожалуйста, посоветуйте что нибуть. С нетерпением буду ждать Вашего ответа! Спасибо, заранее!
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-16 10:37
Здравствуйте! На фото у Вас юношеское акне, среднятежелой формы. Посто необходимо активное лечение с постоянным наблюдением у дерматолога. Лечение можно начать с дерива с гель согласно инструкции. Также необходма консультация гастроэнтеролога, гинеколога и эндокринолога.