Шелушение, покраснение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня чувствительная кожа. Летом она жирная, а зимой сухая. Вот сейчас она начала шелушиться и когда я наношу любой крем(даже детский) или косметику лицо краснеет. Подскажите, что мне делать. Как избавиться от шелушения и как убрать красноту.
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-30 14:29
Здравствуйте. Используйте аптечную косметику для чувствительной кожи и термальную воду вместо умывания.
Будьте здоровы!