Пилинг на чувствительную кожу

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня светлая кожа и очень капризная и на солнце краснеет и на холоде тоже краснеет. Аллергии не бывает. Не прыщей не угрей у меня нет. Хотела сделать пилинг лица, но боюсь. Можно ли сделать пилинг на такую чувствительную кожу лица, если да то какой.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-15 10:50
Здравствуйте. Да, можно. Миндальный, ферментативный. Эти Пилинги можно делать.
Всего доброго!