Случайно содрала кожу с лица после хим. Пилинга

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
сделала пилинг Джеснера. Все было хорошо, как предупреждала доктор. Одевала бадлон и случайно при натягивании на голову узкой горловины содрала кусок кожи, которая уже начала отшелушиваться. Сейчас на этом месте сильно красное пятно. Все остальное лицо обшелушлось в нормальном режиме, и никаких следов не осталось. Чем обработать пятно? Очень боюсь, что оно так и останется. Своему косметологу не могу дозвониться.
Теги: содрала кожу после пилинга что делать, оторвала кожу после пилинга осталась краснота, содрала кожу после пилинга
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-11-07 12:46
Бепантен плюс 3-5 раз в день.