Чистка лица

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите какая лучше чистка лица при жирной воспаленной коже и постоянных прыщах? После механической чистки лицо все красное, воспаленное в течении трех дней, потом постепенно проходит. Да и неочень приятная процедура. И можно ли делать пилинг лица в этом случае?
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-07 22:06
Можно делать пилинг и нужно искать грамотного специалиста который распаривает кожу гелем и работает на профессиональной линейке Christina.