Как подобрать тип чистки для лица

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Дискинезия желчного, зоб(щитовидка), микроаденома гипофиза.
Здравствуйте, У меня комбинированный тип кожи. Она жирная на носу, лбу и на щеках (верхняя часть под глазами). Там все усеяно черными точками. Время от времени появляются прыщи (демодекс- сдавался анализ) Подскажите, пожалуйста, какой тип чистки лица в салоне мне подойдет, если близко к поверхности кожи расположены капилляры? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-13 19:48
Здравствуйте! Вам подойдет деликатная атравматическая чистка.
Светлана 2017-04-15 11:09
Спасибо, Татьяна Григорьевна.