Ранки на лице после механической чистки

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! После механической чистки лица остались ранки. Чем их мазать, чтоб быстрее заживали? И можно ли делать пилинг лица, если особых проблем с кожей нет, только черные точки на крыльях носа, очень сухая кожа и рубцы. Подскажите, пожалуйста. Спасибо!
Теги: ранки после чистки лица, ранки после механической чистки лица
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 января 2017 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-20 19:21
Здравствуйте! Заживить можно с помощью спиртового раствора календулы- 2-3 раза в день точечно на ранки. Пилинги можно проводить не ранее чем через 3-4 дня после механической чистки (когда все ранки заживут).
Анжелика 2017-01-20 20:46
Спасибо большое!