После чистки лицо стало еще хуже

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхит , хроническое восполнение придатков
Здравствуйте, сходила на чистку лица и теперь каждое утро появляются прыщи с гноем мелкие на тех местах где мне выдавливала косметолог (так должно быть? Чистку мне делали только в ручную. Как лечить? Косметолог мне прописала маску из цинковой мази + метродинозол +солициловая кислота с утра и вечером, лицо стало еще хуже
Теги: после чистки лица кожа стала хуже, после чистки лицо стало жирным
Категория: Косметолог

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-07 15:48
Фото. Первые 3 дня может быть высыпания. Где вы живете в каком городе?