Последствия после механической чистки

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Сделала чистку лица и миндальный пилинг. Сегодня вот второй день после. Очень болит все лицо. Чистку делали довольно таки агрессивную механическую. Ранее делала уже чистки, а вот пилинг впервые. У меня кожа неплохая, просто широкие поры. Но сейчас болит так, что даже нос сморщить больно, и где то прыщики появились, хотя я все делаю как мне сказали (уход). Боюсь что останутся следы от давления, тк раньше были проблемы с подбородок и постакне оставались. А сейчас надавлено всё лицо, т зона.
Посоветуйте пожалуйста что нибудь по уходу, как восстановить кожу, и остановить эту болезненность, ну не полностью, а хотя-бы облегчить мои муки.
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-05-19 20:38
Здравствуйте, если сильно болит можете выпить обезболивающее. И лучше всего использовать заживляющие препараты по типу Траумель и на день обязательно солнце защита.