Чувствительная кожа. Купероз

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Добрый день, мне 31 год.
У меня довольно чувствительная, проблемная кожа, есть с высыпаниями.
Заметила появления у себя купероза на крыльях носа и щеке. Пудрой и тональный крем не использую.
Пожалуйста, подскажите что нужно делать в такой ситуации?
Спасибо.
Теги: сыпь на лице
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2016-03-14 21:06
Соскоб на Демодекс
Инна 2016-03-16 12:56
Добрый день, соскоб сделан - демодекс не обнаружен, обнаружены патогенные грибы. И меня беспокоит еще купероз.
Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-22 22:05
Закончить лечение, только после этого можно заниматься куперозом