Gelmiton является лекарством?

Спрашивает: елена рубцова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли Gelmiton лекарством против описторхоза? Стоит ли им лечиться и его покупать через интернет сайт? Может вы подскажите что-нибудь более эффективное, Стоит ли лечиться народными средствами?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-17 22:46
Елена! Описторхоз должен быть выявлен при дуоденальном зондировании. Пациенту лечение проводят в три этапа. Лечение начинают в стационаре. Гельмитон является средством для лечения паразитов. Но не является лекарством. Всего хорошего.