Какие лекарства стоит взять с собой на Гоа (Индия)?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, понимаю, что вопрос запоздалый, тк вылет 8 числа. Если необходимы прививки - вряд ли успеем сделать (какие нужны по возрасту - все есть)
Интересует вопрос, какие лекарства брать. Гоа все же не центральная Индия, но страшилок начиталась. Все так плохо? Что посоветуете?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-07 18:14
Маша! Вам всю информацию должны были дать в тур. Агенстве. В Индии всегда циркулирует вирус гепатита А. Поэтому, желательно получить эту вакцину. Берите с собой сорбенты, регидрон, кишечный антибиотик, ферменты, пробиотики, жаропинажающие.