Гексикон не тает

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый день. Назначили свечи гексикон два раза в день.
Первая на ночь вошла нормально.
Вторую утром поставила и уже минут 40 она не тает, при прощупывании ощущается твердая, при просмотре тоже видно.
Почему она не тает и нужно ли что-то делать?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-20 13:18
Здравствуйте!
Удобнее ставить свечи на ночь.
Перед постановкой свечи утром попробуйте ее немного подержать в теплых ладонях, станет мягче базовый наполнитель свечи и может будет по другому.