Покраснение после свечей цефекон

Спрашивает: Маша1988
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться с ещё одним вопросом. Я на ночь и утром ставила свечи цефекон, но однажды свечку вытекала на нижнее бельё и возможно все это попало на половые губы, а теперь я заметила, что вокруг половых губ у меня все покраснел и немного жжёт, губы половые тоже красные, выделений нет никаких. Может ли ещё приём визанны так сказаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 17:25
Здравствуйте! Визанна тут ни при чем. Что Вы лечите Цефеконом? Возможно, аллергия на него, возможно, такие симптомы дает то, что Вы лечите
Платная консультация
Маша1988 2014-10-29 17:38
Мне эти свечи назначили как профилактику воспалительных заболевай малого таза (гинеколог), сказал ставить на ночь и утром по свечке 7 дней, а у меня как только покраснело, я все прекратила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 17:01
Тогда реакция аллергическая более вероятна
Платная консультация
Маша1988 2014-10-30 19:01
Спасибо Вам большое за ответы!