Свечи от хронич. Трихомониаза

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, гинеколог от хронического трихомониаза, ВПЧ (53 тип) показатель 3,9; обнаружения в бак. Посеве мочи (E. coli, Streptococcus (y-гемолит.) 10 в 3-ей степени) и бак. Посева микрофлоры E. coli, Streptococcus гемолит.,Staphylococcus epidermidis назначила след. Препараты: во время месячных (естественная провокация):
Элефлокс (левофлоксацин - я делала бакпосевы с чувствит-тью) по 500 мг утром 10 дн.
Дазолик по 500 мг мг 2 раза в день 5 дней
Флуконазол по 150 мг 1 раз в три дня на 3-6-10 дни
Лактофильтрум по 2 таб. 3 раза в день 14 дней
Карсил по 1 кап. 3 раза в день 1 месяц
витамины Алфавит Классик по 1таб. 3 раза в день 14 дн
ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ:
Эпиген-интим спрей по 2 дозы (утром и днем), а на ночь свечи Полижинакс на 12 ночей.
Потом Кольпоцид 10 ночей
Потом свечи Панавир 10 ночей ректально.
Я хочу от трихомонад во время месячных какие-нибудь свечи добавить для местного применения, т. к. дазолик начну во время менстр. Пить. Может бетадин или другие? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 13:32
Можно использовать свечи гравагин.