Свечи при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня беременность 8-9 недель. Была у врача, мазок пришёл с повышенными лейкоцитами 50, при норме до 25 (ну так сказали по крайней мере) , назначили свечи гексикон вставлять 7 дней. Только вот проблема, я ж утрожестан вставляю утром и на ночь, а гексикон когда? В обед? Что-то я не спросила, а домой пришла и обалдела (или так нельзя "мешать и спутывать" всё внутри? Как мне быть? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-17 15:36
Здравствуйте. Да, в обед можно
Платная консультация
Юлия 2019-08-17 18:21
Спасибо большое. А как всё же эффективнее будет, пить утрожестан утром и на ночь на момент лечения гевисконом (7 дней) или как Вы сказали, вставлять в обед гевискон и по схеме утрожестан (утро и на ночь)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-17 18:27
Юлия, Гевискон - это НЕ свечи. Определитесь
Платная консультация
Юлия 2019-08-17 18:40
Как не свечи? Их же тоже вставлять во влагалище надо
Юлия 2019-08-17 18:40
Ой , извините, ГЕКСИКОН!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 12:09
Если есть возможность один из приемов перенести на пероральный - пожалуйста
Платная консультация
Юлия 2019-08-18 13:14
Спасибо большое!