После поименения утрожестана утром вытекла липкая водичка

Спрашивает: Лилиана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 19 нелель, где - то с 14 нелель ставлю утрожестан 200 на ночь прописала врач из - за краевого предлежания плаценты. Обычно ставлю на ночь, но из - за мочевого приходится через час два вставать в туалет и после нет выделений только днем белая оболочка от свечки. Сегодня проспала до 5 ти утра и когда встала почувствовала что течет вода липкая где - то ложка чайная или чуть больше и белого от свечки в ней чуть чуть. Что это может быть? Масло от свечки или воды отошли? Ранее когда спала до утра (такое редко бывает такого не помню), но точно после туалета видела жир и следы оболочки в моче. Это я ранее это все просто доносила до туалета что ли? Очень переживаю. Тест на подтекание вод делалана раннем сроке и показал ложнополодительный результат его делать больше не вижу смысла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-19 07:09
Добрый день.
Маловероятно что это отошли воды. Но всё возможно. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.