Утрожестан и гексикон совмещение приема

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю утрожестан утром и вечером вагинально (обязательно вагинально), назначили еще гексикон, можно утром и вечером утрожестан, а в обед вставлять гексикон? Пить утрожестан не могу мне от него плохо, сколько надо делать промежуток между этими лекарствами и не отразится ли это ни как на ребенке?
Теги: гексикон и утрожестан одновременно при беременности, утрожестан и гексикон одновременно при беременности, утрожестан и гексикон одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-21 11:51
Здравствуйте, для чего вам назначили гексикон?
-1
Платная консультация
Александра 2016-02-21 11:53
Плохой мазок.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 19:35
Такой приём возможен. Как вы себя чувствуете?