Гастроэнтерологи не могут подобрать препараты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Гастроэнтерологи не могут подобрать препараты для лечения гастрита и язвы двенадцатиперстной. Аллергия на: ринитидин, нольпазу, Зульбекс, берету, гевискон, омепразол, альмагель, ренни, гастал, фосфалюгель, фамотидин, Де Нолл. Что пить для уменьшения секреции соляной кислоты в желудке?. Реакция на препараты разная - от крапивницы до лопающейся кожи на руках и дерматитов.
На антибиотики тоже аллергия, поэтому их обычно отметают. То, что можно, я уже пила много много раз (макролиды), то есть Хеликобактер пилари потеряла к ним чувствительность, а на тетрациклин и метронидозол, и пенициллин - аллергия. Кроме этого, сильная аллергия на витамины, травы и иммуномодуляторы, циклоферон, алоэ, лидазу, новокаин, стрепсилс, фарингосепт. Из пищевых аллергий: виноград, апельсины, мандарины, мед, свекла, кабачки, тыква, дыня, и всяческая пищевая химия.
Из всего лечения, что назначают - дробное питание (!) и спазмолитики.
А я и так пасусь на кухне.
Я в отчаянии.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-31 21:02
Необходимо принимать препараты на фоне антигистаминных препаратов и соблюдение диеты. Необходимо видеть Ваши анализы для более подробной консультации